Итоги "Летнего" конкурса по моддингу.

Самое интересное из мира моддинга и актуальное, где можно поучаствовать и даже что либо выграть....

Итоги "Летнего" конкурса по моддингу.

Сообщение SamoDelKin » Вс сен 18, 2005 5:46 am

"Прошло уже 2 недели с того момента, как завершился <Летний> конкурс по моддингу и самое время подвести итоги. Всего на наш конкурс прислали 20 работ, две из которых не прошли по условиям, а один проект автор сам снял с конкурса.
Прежде чем показать Вам работы, хотим поблагодарить всех участников за проделанную работу и за интересные проекты. Вскоре на сайте можно будет прочесть ворклоги некоторых проектов, а всем авторам ворклогов напоминаем, что они получат призы от компании МЕГАМОД.
Впрочем, не будем затягивать вступление, пора переходить к работам. Начнём с конца, т.е. с последних мест, всё самое интересное оставим на десерт :)

1 место
Автор: DMaster
Победителем <Летнего> конкурса становится проект Коматоз. Порадовал нестандартный подход к моддингу совершенно обычного и невзрачного корпуса. Отсутствие окон ничуть не портит кейс, а покраска вкупе с аэрографией придают корпусу законченный вид. За проделанную работу DMaster получает главный приз - материнскую плату MSI.

Изображение

2 место
Автор: A.R.T.E.M.
Второе место занял корпус под названием Phantom-037. На первый взгляд может показаться, что это промодденный кейс, однако не всё так просто. <Фантом> собран с нуля (с использованием элементов шасси от другого корпуса), просто форма выбрана стандартная. Удачно сочетаются покраска и подсветка корпуса, а почти все комплектующие расположены иначе, чем в обычных корпусах. Не мешало бы навести порядок внутри корпуса, надеемся, что, получив в качестве приза за 2 место блок питания Zalman, A.R.T.E.M. сразу же этим займётся. Проект представлен от команды ModCrew.

Изображение

3 место
Автор: BeWize
С первого взгляда на проект Zombified становится понятно, что это продукция студии ProModz. Почерк команды угадывается во всех деталях, начиная от аэрографии и заканчивая шикарной системой водяного охлаждения. Да, стоит присмотреться к аэрографии, детализация поражает. Придраться не к чему, все модификации выполнены на уровне и за отличную работу, команда получает приз: Кулер для видеокарт Zalman VF-700 Cu."

Изображение

Полный отчет можно посмотреть:
http://topmods.net/index.php?action=vie ... 2dff1dbbb8
SamoDelKin
 

Сообщение Art Nova » Вс сен 18, 2005 7:24 am

Не успел объявить рещультат.
ModdinG - The Art Of Being Unique!
Присоеденяйтесь - G.N.O.M.E. (Global Network Of Modding Extremists)
Аватар пользователя
Art Nova
MxMaster Ultra Modder
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 6:09 pm
Откуда: НИИ 13

Сообщение KLIM » Вс сен 18, 2005 2:17 pm

Честно говоря не свежо и неинтересно. На мой взгляд.
Auscultare disce, si nescis loqui.
KLIM
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 9:05 am
Откуда: Кharkov

Сообщение SamoDelKin » Вс сен 18, 2005 3:28 pm

По моему мнению, сейчас идет период "передералова" в моддинге стран СНГ. Жаль не появляются свежие мысли, или все держат в кармане фигу для "зимнего конкурса" ДПК ?Интересно будет посмотреть , что покажут в Челябинске.
SamoDelKin
 

Сообщение SamoDelKin » Вс окт 23, 2005 6:08 am

Неожиданное продолжение результатов конкурса от "Железа":

Неожиданное, но очень приятное продолжение получил наш <Летний> конкурс по моддингу. В октябрьском номере журнала Железо была опубликована статья с итогами конкурса, однако, у редакции был свой взгляд на то, как должны были распределиться места. В итоге, редакция, выбрав 5 судей, представила свой чарт, в котором корпуса шли следующим образом:
1.R2D14
2.Подарок глубины
3.Коматоз
4.Zombified
5.NICKRUS
6.Phantom-037
7.Back 2 USSR
8.Reactivate II
9.NNC
10.Toxic Generator
11.WoodBox
12.UnderBoom
13.DarkCyber
14.Volcano
15.Радуга
16.Тимур
17.Domkrat

Но простым перераспределением мест дело не ограничилось, куда же без призов :) Редакция приняла решение выдать за первое место полугодовую стипендию, за 2 место стипендию за 3 месяца и за 3 место стипендию за 2 месяца. На момент публикации размер средней стипендии в ВУЗах составляет 550 руб. в месяц, следовательно призёры получают:

1 место - 3300 рублей *
2 место - 1650 рублей *
3 место - 1100 рублей *

* Расходы на почтовый перевод не возмещаются.

Деньги будут высланы по почте в ближайшее время, всю дополнительную информацию можно узнать на нашем форуме: http://www.forums.topmods.net/viewtopic.php?t=526
SamoDelKin
 


Вернуться в Выставки, конкурсы.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика