[WorkLog]Проект "StealthyColor".

Здесь выкладываются WorkLogs модов, любых.

[WorkLog]Проект "StealthyColor".

Сообщение SamoDelKin » Вс мар 12, 2006 3:38 pm

Вот, дулся, дулся.......
"Поэма об Акриловых солдатиках.
Почему Акриловые солдатики? Еще сам не знаю, но думаю к середине рассказа всё станет на свои места.
Концепция проекта.
Занимаясь несколько лет моддингом Самоделкину пришла мысль, а почему бы не попробывать сделать корпус, который мог модифицироваться в зависимости от апгрейда комплектующих, настроению самого Самоделкина, "требования заказчика".Т.е.
можно было бы в зависимости от обстоятельст заменить любую деталь корпуса системного блока, тем самым изменив дизайн корпуса, расширить его функциональность. Так сказать, создать "набор деталей" на все случаи жизни.
Что из этого получится, увидим..."

Ждем статью....
"Примечание.
Данный проект участвовал в конкурсе моддинга в г.Киеве. Занял почетное 8-е место."


Изображение
SamoDelKin
 

Сообщение SamoDelKin » Чт мар 16, 2006 5:55 pm

Вот и статья подоспела. Можно обсудить и задать вопросы.
[WorkLog]Проект "StealthyColor"
SamoDelKin
 

Сообщение Alien » Пт мар 17, 2006 1:52 pm

А смысл делать акриловый корпус своими руками, когда аналогов от разничных производителей достаточно? Не проще бы было просто замодить готовый акриловый корпус?
А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора!
Аватар пользователя
Alien
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 2:58 pm
Откуда: Харьков

Сообщение SamoDelKin » Пт мар 17, 2006 5:00 pm

Alien писал(а):А смысл делать акриловый корпус своими руками, когда аналогов от разничных производителей достаточно? Не проще бы было просто замодить готовый акриловый корпус?

Видно ты не внимательно читал. Замодить простой корпус не интересно, интересно создать кастом, для меня вовсяком случае.
SamoDelKin
 

Сообщение Alien » Вт мар 21, 2006 7:07 am

Никто не спорит, что "кастом" - это верх мастерства. Но только при условии, что присутствует элемент оригинальной идеи. А здесь кроме качественного исполнения, имхо, более нет ничего. Делать акриловый кейс (абсолютно обычной конструкции), а после этого его тонировать (делая практически непрозрачным) может и заключает в себе некую грандиозную идею, только я ее не увидел.

Ну а за исполнение, конечно, респект.
А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора!
Аватар пользователя
Alien
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 2:58 pm
Откуда: Харьков

Сообщение SamoDelKin » Вт мар 21, 2006 6:15 pm

А я и не в обиде. Но на базе этой конструкции можно сделать всё что угодно. И разного дизайна. Она как конструктор, меняй панели (и не только акриловые) гравируй, дополняй. Полный полет фантазии.
SamoDelKin
 

Сообщение DX » Ср май 10, 2006 5:20 pm

Идея хороша .
А как это реализовать?(обьясни идею и способ создания)
То есть можно будет изготовить панель с отверстиями в нужных :) местах и просто фтЫкнуть.(но разве такого нельзя делать с обычным кейсом? )
Аватар пользователя
DX
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 5:12 pm


Вернуться в Дневники работ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика