Мой взгляд на моддинг

Кому интересно создания сайта на тему моддинга. Добро пожаловать

Сообщение SamoDelKin » Чт дек 01, 2005 5:53 pm

Ну, и когда мы увидим Альфу,Бетту, Гамму..... - версии нашего сайта или сразу законченный вариант?
SamoDelKin
 

Сообщение Roman » Чт дек 01, 2005 9:02 pm

Гм, кажется подготовка к свадьбы прошла, свадьбу отгуляли, в наших женатых рядах прибыло, день рождения заканчивается. Пора приступать...
Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение SamoDelKin » Пт дек 02, 2005 5:57 am

Roman писал(а):Гм, кажется подготовка к свадьбы прошла, свадьбу отгуляли, в наших женатых рядах прибыло, день рождения заканчивается. Пора приступать...

Ну, наконец-то здравые мысли....... :)
SamoDelKin
 

Сообщение Luka » Пн дек 26, 2005 4:35 pm

эх ребята.... я тут видать уже не кстати, хотел сделать для вас сайт... но посмотрел - 5 страниц обсуждения, читать их конечно... сами понимаете.... :) ... если что конечно я согласен взяться... это моё так сказать хобби... естественно бесплатно, а то есть такие люди скажут мол услуги впаривает... нет... ради такого сайта... да ещё и в родном городе ... :D
Создание сайтов! Недорого! Быстро! ICQ: 111050331 ;)
Luka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:56 am
Откуда: Харьков

Сообщение Roman » Пн дек 26, 2005 9:31 pm

Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение SamoDelKin » Вт дек 27, 2005 5:51 am

Roman писал(а):http://modding.kh.ua/test/2/

Не нашел "регистрации" и вопрос, как постить статьи/новости/обзоры....?
SamoDelKin
 

Сообщение Roman » Вт дек 27, 2005 8:58 pm

SamoDelKin писал(а):
Roman писал(а):http://modding.kh.ua/test/2/

Не нашел "регистрации" и вопрос, как постить статьи/новости/обзоры....?


Гм, я постил эту ссылку уже давно, да и в заготовках Игоря тоже не было "регистрации", а в админ панель просто обычноо делается отдельная страница......
Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение SamoDelKin » Ср дек 28, 2005 5:34 am

Гм, я постил эту ссылку уже давно, да и в заготовках Игоря тоже не было "регистрации", а в админ панель просто обычноо делается отдельная страница......

А для чего мы собирались, просто потравить... или тогда записывать нужно если всё куда то уходит. Я говорю не про последнюю встречу.Набор функций по сайту был еще обговорен при наших первых встречах.
Т.е. ты предлогаешь все новости и статьи слать тебе на почту?
SamoDelKin
 

Сообщение SamoDelKin » Ср дек 28, 2005 5:40 am

Luka писал(а):эх ребята.... я тут видать уже не кстати, хотел сделать для вас сайт... но посмотрел - 5 страниц обсуждения, читать их конечно... сами понимаете.... :) ... если что конечно я согласен взяться... это моё так сказать хобби... естественно бесплатно, а то есть такие люди скажут мол услуги впаривает... нет... ради такого сайта... да ещё и в родном городе ... :D

Если еще есть желание поработать на благо сайта о моддинге, то попробуй что то предложить для логотипа или хейдера (если дружишь с графикой :) )
SamoDelKin
 

Сообщение Roman » Ср дек 28, 2005 12:20 pm

SamoDelKin писал(а):
Гм, я постил эту ссылку уже давно, да и в заготовках Игоря тоже не было "регистрации", а в админ панель просто обычноо делается отдельная страница......

А для чего мы собирались, просто потравить... или тогда записывать нужно если всё куда то уходит. Я говорю не про последнюю встречу.Набор функций по сайту был еще обговорен при наших первых встречах.
Т.е. ты предлогаешь все новости и статьи слать тебе на почту?


Нет, я же не говорил что этого не будет, я протсо сказал что в заготовках этого не было....
Давай решим, кто может добавлять новость: модераторы или все пользователи? разрешать её к публикации будут админы....
Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение SamoDelKin » Ср дек 28, 2005 5:40 pm

Нет, я же не говорил что этого не будет, я протсо сказал что в заготовках этого не было....
Давай решим, кто может добавлять новость: модераторы или все пользователи? разрешать её к публикации будут админы....

Постить новости/обзоры/статьи может любой зарегистрированный пользователь. Разрешать её к публикации может только администратор.По-моему договаривались так.
SamoDelKin
 

Сообщение KLIM » Ср дек 28, 2005 7:28 pm

А можно поинтересоваться: новый дизайн сайта мы увидим новом году? Может и это не мое дело, но как то вяло все происходит...
Auscultare disce, si nescis loqui.
KLIM
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 9:05 am
Откуда: Кharkov

Сообщение SamoDelKin » Чт дек 29, 2005 5:41 am

KLIM писал(а):А можно поинтересоваться: новый дизайн сайта мы увидим новом году? Может и это не мое дело, но как то вяло все происходит...

Наверное "Взгляды на моддинг" изменились..... :(
SamoDelKin
 

Сообщение Roman » Пт дек 30, 2005 7:29 pm

Взгляды не изменились, просто перед новым годом немного изменилось соотношение свободного времени к тому, которое я уделяю клиентам...
Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Roman » Пт дек 30, 2005 9:44 pm

тут немножко обновленный вариант.

Учел пожелания и немного изменил компоновку. ЖДу критику.

Шапки пока нету... Может взять фото нескольких проектов и из них создать шапку??? как на модлабсе например????

Игорь, я вычистил стили, если сильно много убрал то добавим обратно, но реально остались только те, которые использовались....
Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков

Пред.След.

Вернуться в Предложения и критика.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика