Начало строительства сайта.

Кому интересно создания сайта на тему моддинга. Добро пожаловать

Сообщение SamoDelKin » Вс дек 05, 2004 7:27 pm

Art Nova писал(а):Каждый раз при входе на форум надо вводить логин и пароль, почему они не сохраняются в кукис? Подскажите что сделать? Я пользуюсь оперой.


Это, что бы "злобные" хацкеры не перехватили твои пароли. :) И ты спал спокойно...
SamoDelKin
 

Сообщение Art Nova » Пн дек 06, 2004 1:43 pm

Да, но там есть строка: Автоматически входить при каждом посещении, тогда весь смысл теряется. Неу добно однако.
Аватар пользователя
Art Nova
MxMaster Ultra Modder
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 6:09 pm
Откуда: НИИ 13

Сообщение Серёга » Вт дек 07, 2004 5:01 pm

Я могу помогать, как - придлагаете вы, главное что бы у меня комп был под рукой..... А ещё я говорил по поводу создания украинского сайта, они мне разрешили брать у них статьи и инфу,только при условии, что авторы статей будут указанны, аи будет ссылка на их сайт... так что вам решать, что делать, я думаю если вы попросите, они и вам разрешат...
Серёга
 

Сообщение SamoDelKin » Вт дек 07, 2004 5:33 pm

Серёга писал(а):Я могу помогать, как - придлагаете вы, главное что бы у меня комп был под рукой..... А ещё я говорил по поводу создания украинского сайта, они мне разрешили брать у них статьи и инфу,только при условии, что авторы статей будут указанны, аи будет ссылка на их сайт... так что вам решать, что делать, я думаю если вы попросите, они и вам разрешат...


2Серёга
Приветствуем тебя на нашем форуме.
Рады любой помощи.Только уточни, кто "они", и кого просить.
SamoDelKin
 

Сообщение Art Nova » Вт дек 07, 2004 6:25 pm

Серёга, приветствуем тебя на нашем форуме!

ТОлько не мог бы ты уточнить какой украинский сайт? Ну думаю перепечаткой статей мы заниматься не будем, потому что это будет отражать не тот уровень к которому мы стремимся.
Аватар пользователя
Art Nova
MxMaster Ultra Modder
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 6:09 pm
Откуда: НИИ 13

Сообщение Серёга » Вт дек 07, 2004 7:07 pm

извините за ошибочку... они-администрация сайта моддинг ру.
а помогать всегда рад - говорите только что,как....
а ваще я етой темой(моддингом) увлёкся недавно... успел только окно вырезать, и охлаждение переделать..... но в проекте винт с окошком и комп аквариумный.... вот компом и займусь уже на этих выходных...
а винт подождёт... протить рабочую вещь жалко всё таки....
:lol:
Серёга
 

Сообщение Серёга » Вт дек 07, 2004 7:08 pm

да, моя аська - 194 - 105 - 011
Серёга
 

Сообщение SamoDelKin » Ср дек 08, 2004 6:47 am

Сайтов по теме Моддинга, сейчас развелось очень много. И на Украине есть свой лидер - это МодЛабс. Но повторять или быть на них похожими мы не хотим. Есть желание найти, что то оригинальное, или по крайней мере делать все своими руками, и обзоры, и гайды, и писать свои статьи, и напильником работать. Учиться никогда не поздно. Интересные новости, пожалуста, но они долны быть действительно интересные.
2Серёга
Вот ты собрался делать свой корпус. Запечетли все на фотик,напиши статью.Если не получиться мы можем помочь. Такая вот концепция....
SamoDelKin
 

Сообщение Серёга » Ср дек 08, 2004 6:37 pm

да, постараюсь, если есть идеи говорите, будем делать вместе!
Серёга
 

Сообщение Art Nova » Чт дек 09, 2004 12:06 pm

Серёга, ты молодец, сначала говоришь буду делать корпус, а потом спрашиваешь есть ли идеи:) Мы можем помочь в реализации. А основную идею должен предоставить ты. А если что мы тебя поправим.
ModdinG - The Art Of Being Unique!
Присоеденяйтесь - G.N.O.M.E. (Global Network Of Modding Extremists)
Аватар пользователя
Art Nova
MxMaster Ultra Modder
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 6:09 pm
Откуда: НИИ 13

Сообщение Rimlyanin » Пт дек 10, 2004 4:54 pm

ну могу и поадминить. Есть небольшая практика по ведению php-nuke
Аватар пользователя
Rimlyanin
Site Admin
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 10:44 pm
Откуда: Харьков естессно

как на счёт добавления возможности изменения имени в профиле

Сообщение Глеб » Чт дек 16, 2004 5:28 pm

как на счёт добавления возможности изменения имени в профиле?
Продолжаю. ёщё мысля ввети проверку орфографии перед топравкой сААбщения. :mrgreen: :D
Глеб
 

Re: как на счёт добавления возможности изменения имени в про

Сообщение SamoDelKin » Чт дек 16, 2004 5:32 pm

Глеб писал(а):как на счёт добавления возможности изменения имени в профиле?
Продолжаю. ёщё мысля ввети проверку орфографии перед топравкой сААбщения. :mrgreen: :D


Глеб.Я тебя приветствую на нашем форуме.
Я против изменения имени.Хочешь поменять, напиши Админу.А, про орффографию, старайся учить Могучий и нерушимый русский язык.
SamoDelKin
 

Сообщение Art Nova » Чт дек 16, 2004 7:49 pm

Глеб, добро пожаловать на форум. Вот ссылочка по поводу твоего предложения.
http://www.phpbb.modding.kh.ua/viewtopi ... 8231503838 пункт 20.
ModdinG - The Art Of Being Unique!
Присоеденяйтесь - G.N.O.M.E. (Global Network Of Modding Extremists)
Аватар пользователя
Art Nova
MxMaster Ultra Modder
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 6:09 pm
Откуда: НИИ 13

Сообщение GermiE » Ср янв 05, 2005 11:24 am

Как вновь зарегистрированный пользователь, выступаю двумя руками за создание сайта, объединившего бы харьковских моддеров. Опыт в этом деле у меня небольшой, но учиться никогда не поздно. Могу выступить в роли писателя (программное обеспечение, прикладная электроника, в т.ч. микроконтроллеры, если это кому-нибудь пригодится для моддинга, неэкстремальный разгон), ну а по остальным вопросам, к сожалению, только в роли активного читателя и обсуждателя.
Всем удачи в Новом году.
Аватар пользователя
GermiE
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2005 7:28 pm
Откуда: Харьков

Пред.След.

Вернуться в Предложения и критика.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика