Все на помощь!

Кому надоело жжужать дремелем, можно здесь и раслабиться.

Все на помощь!

Сообщение SvetochejM » Вт дек 26, 2006 12:25 am

Здравствуйте форумчане. Помогите чем-нибудь! У меня муж работает сисадмином, жить он стал с компьютером, а не со мной. Он все время сидит за ним, мне это все надоело, что постоянно у него. Я тоже начала проявлять интерес к этому компьютеру. Просила научить меня с ним работать. Он начал объяснять, что компьютер у него apple (яблоко чтоль) - под управлением специального macintosh soft нужный ему для работы . Стоят, какие то понятные только ему макинтош игры (как у дитя малого). Вообще, от компьютера я очень уставала, но этот понравился! Вроде понимать что-то стала, даже Интернет освоила. Мужу на некоторое время надо было в командировку съездить. Он мне сказал, что б я за его не работала, не игралась, если надо, для этого есть другой компьютер. Скучно стало мне за тем компьютером сидеть, у мужа там Интернет есть. Решила я обещание нарушить, и зашла в его компьютер, зашла в Интернет и подхватила вирус! Вирус видимо, какой то страшный оказался, теперь компьютер вообще перестал работать! Я сразу запаниковала, ведь у мужа там очень важные документы, какие то. А он
ведь предупреждал меня! Ничего не оставалось, как вызвать мастера, он объяснил, что вся информация будет удалена, ничего нельзя сделать. Мне плохо стало, ведь муж скоро приедет. Что делать даже и не знаю! Может можно что-нибудь придумать? И как мне мужу все объяснить, когда он вернется? Посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь!


Вот это боян... перенесу-ка я в курилку...
SvetochejM
 

Вернуться в Можно и потрепаться, но в пределах допустимого.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика