Электроника 75 АС-102

Вопросы связанные с созданием любой вспомогательной электроники.

Модератор: X-MAN

Электроника 75 АС-102

Сообщение SHADO_W » Чт июн 03, 2010 1:04 pm

Всем приветик у меня есть колонки 75 АС-102 подскажите что мне можно в них улучшить,что можно сделать с пищалкой когда я включаю на всю громкость пищалки начинают так сказать хрипеть так вот меня интересует ваше мнение что там можно улучшить нужно ли там менять проводку на звуковую что можно изменить в фильтре ну в общем вы поняли я хочу заставить их играть ещо лучше хотя они и так оч класно играют)))
Аватар пользователя
SHADO_W
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 11:54 am
Откуда: Харьков

Re: Электроника 75 АС-102

Сообщение Roman » Чт июн 03, 2010 2:44 pm

SHADO_W писал(а):Всем приветик у меня есть колонки 75 АС-102 подскажите что мне можно в них улучшить,что можно сделать с пищалкой когда я включаю на всю громкость пищалки начинают так сказать хрипеть так вот меня интересует ваше мнение что там можно улучшить нужно ли там менять проводку на звуковую что можно изменить в фильтре ну в общем вы поняли я хочу заставить их играть ещо лучше хотя они и так оч класно играют)))


для начала проверить корпус на герметичность....
Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков

Сообщение SHADO_W » Чт июн 03, 2010 5:55 pm

с корпусом все ок герметичен нигде не продувает меня больше интересует фильтр мож там чо можно улучшить или поменять да и может мне проводку поменять на звуковые кабеля или у меня есть тоненький провод с большим сечением может его туда отправить???
Аватар пользователя
SHADO_W
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 11:54 am
Откуда: Харьков

Сообщение Roman » Пт июн 04, 2010 9:46 am

SHADO_W писал(а):с корпусом все ок герметичен нигде не продувает меня больше интересует фильтр мож там чо можно улучшить или поменять да и может мне проводку поменять на звуковые кабеля или у меня есть тоненький провод с большим сечением может его туда отправить???


поменять кабель, проверить фильтры, проверить динамики, проверить шумоизоляшию и т.д.
Аватар пользователя
Roman
Site Admin
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:24 pm
Откуда: Харьков


Вернуться в Электроника.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика